Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Малобюджетная авиакомпания "Флай Дубай" предоставит пассажирам при покупке билета один билет бесплатно

Luna  ж
Карма 2185
16.02.2012
Малобюджетная авиакомпания Дубая "Флай Дубай" (Flydubai) объявила, что предоставит своим пассажирам при покупке билета один билет бесплатно. Предложение действительно для 22 направлений при условии приобретения билета до 29 февраля. Оплаченная перевозка должна быть осуществлена в период с 7 марта по 31 мая 2012 года.

Бесплатный билет будет действителен для поездок с 7 марта по 10 июня 2012 или с 15 сентября по 30 ноября 2012 года. При этом, бесплатные билеты не могут быть заказаны в те дни, на которые выпадают государственные праздники ОАЭ, четверг, пятница и суббота.

"Флай Дубай" начала выполнять полеты летом 2009 года. Это вторая в ОАЭ бюджетная авиакомпания после "Эйр Арабийя", которая принадлежит правительству Шарджи. На сегодняшний день "Флай Дубай" перевозит пассажиров по 40 направлениям по всему миру, в том числе в два российских города - Екатеринбург и Самару.



http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=407247
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге