Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › «Трансаэро» обнародовала зимнюю программу полетов

Luna  ж
Карма 2182
27.10.2011
Зимняя программа полетов «Трансаэро» 2011-2012 наглядно свидетельствует об устойчивом развитии компании и существенном расширении ее маршрутной сети.

Впервые в истории «Трансаэро» число направлений полетов в зимний период составит 116. Только в рамках этой зимней программы будет открыто 24 новых маршрута - 9 маршрутов будет открыто из Москвы и 15 из других городов России.

В рамках расширения своей внутренней сети маршрутов, «Трансаэро» впервые в своей истории начинает полеты в Минеральные Воды и Пермь.

На направлении Москва – Санкт-Петербург частота полетов «Трансаэро» будет увеличена до тридцати рейсов в неделю.

Расширение программы полетов «Трансаэро» произойдет на направлениях полетов в страны СНГ. Так, существенно будет увеличена частота рейсов в Киев - до 21 рейса в неделю и в Одессу – до 9 рейсов в неделю. Полеты в Алма-Ату будут выполняться как на самолетах Боинг-737, так и на широкофюзеляжных Боинг-777. В планах компании на зимний сезон начало полетов в Харьков.

На европейском направлении «Трансаэро» планирует начать полеты в Вильнюс.

Сразу три новых регулярных рейса «Трансаэро» откроются в Юго-Восточную Азию. Раз в неделю будет выполняться рейс Москва - Куала-Лумпур, а в марте его частота удвоится.

С 1 января каждое воскресенье «Трансаэро» на самолете Боинг-777 станет выполнять рейс Москва-Сингапур. Сейчас полеты из Москвы в Сингапур по код-шеринговому соглашению о совместной эксплуатации рейсов между авиакомпаниями «Трансаэро» и Singapore Airlines ежедневно выполняются на самолетах сингапурского перевозчика. С вводом еще одного рейса «Трансаэро» общее число прямых рейсов между Москвой и Сингапуром увеличится до восьми в неделю.

Раз в 10 дней будет выполняться рейс на Сейшельские острова по маршруту Москва - Маэ.

Увеличится частота полетов на Мальдивы – до трех раз в неделю и на Маврикий – до двух раз в неделю.

Для желающих посетить Нью-Йорк в период рождественских и новогодних каникул «Трансаэро» дополнительно к трем регулярным рейсам по понедельникам, средам и пятницам на этот период предлагает рейсы по четвергам.

«Трансаэро» предоставляет своим пассажирам возможность совершить прямой беспосадочный полет из Москвы в Майами на Боинге-777. Рейсы выполняются дважды в неделю.

Расширится программа чартерных полетов «Трансаэро» в Италию. Она будет представлена сразу шестью городами - это Бергамо, Венеция, Верона, Милан, Рим, Римини.

В рамках увеличения перевозок «Трансаэро» на горнолыжные курорты рейсы в Зальцбург и Лион будут выполняться на широкофюзеляжных самолетах Боинг 747-400 и Боинг-777.

Из московского аэропорта Шереметьево «Трансаэро» планирует впервые выполнять полеты на уникальном самолете Боинг 747-400 в компоновке 522 кресла.

Продолжится развитие сети маршрутов «Трансаэро» из Санкт-Петербурга. Так, в зимнем сезоне 2011-2012 впервые из Северной столицы России станут выполняться рейсы в Дубай и на Пхукет.

Характерной чертой программы полетов «Трансаэро» является существенное увеличение полетов прямых беспосадочных полетов к местам отдыха из различных городов России. Так, рейсы в Бангкок, Пхукет и Дубай будут выполняться сразу из восьми российских городов.

На всех рейсах «Трансаэро» будет разрешена бесплатная перевозка снаряжения для горнолыжного спорта, серфинга и гольфа.

Все более растущей популярностью пользуется уникальный первый класс обслуживания «Трансаэро» Империал, который в зимнем сезоне предлагается пассажирам самолетов Боинг-747-400 и Боинг-777 на ряде рейсов из Москвы на Дальний Восток России, а также на международных рейсах в Алма-Ату, Нью-Йорк, Майами, Торонто, Пунта-Кану, Канкун, Пекин, Пхукет, Маврикий, Мале, Маэ, Тель-Авив, Дубай.

Программа регулярных полетов «Трансаэро»

в осенне-зимнем периоде 2011-2012 в целом будет выглядеть следующим образом, при этом в нее вполне возможно будут внесены дополнения:



Направления из Москвы:



По России:



Санкт-Петербург, Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Магадан, Магнитогорск, Минеральные Воды, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Южно-Сахалинск, Якутск.



По СНГ:



Казахстан - Астана, Алматы, Актау, Атырау, Караганда, Костанай, Уральск, Шымкент; Украина - Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков; Узбекистан - Ташкент, Бухара.



В Европу:



Австрия – Вена, Зальцбург; Великобритания – Лондон; Германия - Берлин, Франкфурт; Испания – Барселона, Мадрид, Тенерифе; Кипр – Пафос; Латвия – Рига; Литва – Вильнюс, Португалия – Лиссабон; Франция – Лион; Чехия – Пардубице.



В Северную Америку и страны Карибского бассейна:



Доминиканская Республика - Пунта-Кана; Канада – Торонто; Куба – Варадеро; Мексика – Канкун; США - Нью-Йорк, Майами.



В Азию:



Вьетнам – Хошимин; Индия – Гоа; Индонезия – Денпасар; Китай – Пекин, Санья; Малайзия – Куала-Лумпур; Мальдивская Республика – Мале; Сингапур; Сейшельские острова – Мае; Таиланд - Бангкок, Пхукет, Маврикий.



В Африку и страны Ближнего Востока:



Египет - Хургада, Шарм-эль-Шейх; Израиль - Тель-Авив, Иордания – Амман.



Направления из Санкт-Петербурга:



Омск, Уфа, Бангкок, Варадеро, Пунта-Кана.



Направления из Екатеринбурга:



Бангкок, Денпасар, Пхукет, Хургада, Шарм-эль-Шейх.



Направления из Новосибирска:



Бангкок.



Чартерная программа «Трансаэро»

включает в себя следующие направления:



Из Москвы: Дубай, Варна, Бергамо, Венеция, Верона, Милан, Рим, Римини.



Из Санкт-Петербурга: Дубай, Пхукет, Хургада, Шарм-эль-Шейх.



Из Владивостока: Бангкок.



Из Казани: Бангкок, Дубай, Пхукет.



Из Красноярска: Бангкок, Дубай, Пхукет.



Из Новосибирска: Дубай, Пхукет.



Из Перми: Дубай.



Из Ростова-на-Дону: Дубай.



Из Уфы: Бангкок, Дубай, Пхукет.



Из Хабаровска: Бангкок, Пхукет.

http://www.tourprom.ru/news/14825/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики