Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вьетнам дает скидки и улыбается

Карма 109
25.03.2010
Скидками и "дружелюбными улыбками гостеприимства" намерен Вьетнам привлекать туристов в 2010 году. Туристические власти поставили цель добиться увеличения турпотока до 4,2 млн гостей из-за рубежа, а внутренний турпоток довести до 27-28 млн человек, пишет "Турпром".

Вьетнам запустил "промо-акцию" туристических услуг под лозунгом "Вьетнам – это то, что вам нужно!". Дисконтная компания в период с августа по сентябрь 2010 года будет развернута в большинстве крупных городов страны, в числе которых Ханой, Хошимин, Да Нанг, Тхыатхьен-Хюэ, Хайфон, Ня Чанг. В ней примут участие отели, курорты, торговые центры, супермаркеты, бары и другие участники туристического рынка. Скидки на товары и услуги обещают быть значительными.

Что касается "дружелюбных улыбок и гостеприимства", то они традиционно направлены на формирование образа безопасного, щедрого Вьетнама, где можно ощутить себя в большой семье, основанной на любви и взаимопомощи.

http://travel.mail.ru
Luna  ж
Карма 2176
25.03.2010
Прям как в Чехии: "Улыбливаемся и хохотаем!" :)))
Карма 109
25.03.2010
Luna
"Улыбливаемся и хохотаем!"

Это "Алиса"! всё страньше и страньше)))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме