Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Emirates предлагает пассажирам бесплатные ночи в отелях Дубая и 96-часовую транзитную визу.

Luna  ж
Карма 2176
13.07.2011
Emirates Airline объявила о начале акции для пассажиров первого и бизнес-классов Complimentary Luxury Nights in Dubai. Туристы, путешествующие авиакомпанией Emirates в период с 1 августа по 30 сентября 2011 года по билетам, забронированным до 31 июля 2011 года, получат возможность бесплатного проживания в ведущих отелях Дубая, а также 96-часовую транзитную визу.

Пассажирам первого класса Emirates Airline будут предоставлены две бесплатные ночи с завтраком в отеле Armani, расположенном в высочайшем небоскребе мира Burj Khalifa, либо в отеле Jumeirah Zabeel Saray, расположенном на острове Palm Jumeirah. Пассажирам бизнес-класса предлагается размещение на одну ночь с завтраком в отеле Address Dubai Marina либо в Jumeirah Emirates Towers Hotel.

Пассажиры, остановившиеся в отелях Armani и Address Dubai Marina, также смогут воспользоваться приоритетным доступом к смотровой площадке At the Top в Burj Khalifa. Пассажирам, разместившимся в отелях Jumeirah Zabeel Saray и Jumeirah Emirates Towers, будут предоставлены бесплатные билеты в аквапарк Wild Wadi, пишут "Русские Эмираты". Подробности акции можно узнать на ее сайте.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге