Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Дети смогут отдохнуть в Дубае бесплатно

Luna  ж
Карма 2176
8.05.2013
В Дубае с 7 июня по 7 сентября будет проходить летняя туристическая кампания, направленная на привлечение туристов. Акция "Лето - это Дубай" призвана продемонстрировать жителям и гостям эмирата все разнообразие местных возможностей отдыха и развлечений.

Сезон начнется с фестиваля "Дубай - летние сюрпризы", который пройдет с 7 июня по 9 июля, сообщает ДТКМ-Москва. По традиции, в период его проведения гостей ждут большие скидки в торговых центрах, а также образовательно-развлекательные мероприятия для всей семьи. В прошлом году праздник посетили 4 миллиона человек со всего мира, которые потратили 8,8 миллиарда дирхам (2,4 миллиарда долларов США).

С 20 июня по 28 августа в Дубайском центре международной торговли (Dubai World Trade Centre) будет открыт крупнейший в регионе детский развлекательный городок "Мир Модхеша" (Modhesh World). Детей ждут разнообразные аттракционы и тематические игровые зоны. А любители активного отдыха в период с 21 июня по 21 августа смогут заняться своими любимыми видами спорта в крытом комплексе "Дубайский мир спорта" (Dubai Sports Word), также расположенном в центре международной торговли. Ведущие спортивные академии, клубы и профессиональные тренеры предложат свои услуги желающим поиграть в волейбол, футбол, баскетбол, теннис, крикет или регби.

В рамках кампании "Лето - это Дубай" будет действовать ставшая традиционной промоакция, по условиям которой двое детей в возрасте до 12 лет, путешествующие в сопровождении двух взрослых, смогут проживать и питаться в отеле бесплатно (минимальный период проживания - три ночи). Кроме того, дети смогут бесплатно посещать аквапарк Aquaventure и лабиринт подводных пещер "Затерянные залы" в отеле Atlantis, аквапарк Wild Wadi и развлечения в Дубай-молле.

http://www.travel.ru/news/2013/05/08/217091.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме