Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Etihad Airways запускает ежедневные рейсы в Бангалор

Luna  ж
Карма 2182
11.03.2011
Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, начиная с 25 марта 2011 года запускает ежедневные рейсы из Абу-Даби в Бангалор, увеличивая количество перелетов в столицу индийского штата Карнатака с четырех раз в неделю до семи.

Неержа Бхатиа, глава индийского представительства Etihad Airways отметила: «Увеличение количества рейсов в Индию свидетельствует о важности этого многообещающего рынка для Etihad Airways. Рейсы в Бангалор будут осуществляться на двухклассовых Airbus A320, имеющих 136 пассажирских мест: 16 – в классе Pearl Business и 120 – в классе Coral Economy».

Для гостей Etihad Airways, путешествующими премиальными классами, предлагается бесплатная услуга «Персональный шофер» - лимузин Mercedes E класса с личным водителем, подающийся по прилету или для трансфера до аэропорта Бангалора перед вылетом. Этот удобный сервис доступен в таких индийских городах, как Мумбай, Дели, Ченнаи и Хайдерабад, а также в крупнейших мировых столицах, включая Москву.

http://www.karta-smi.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге