Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › S7 Airlines вступила в глобальный авиационный альянс

Карма 257
16.11.2010
S7 Airlines - полноправный участник альянса oneworld®, ведущего глобального авиационного альянса на мировом рынке пассажирских авиаперевозок.

Теперь S7 Airlines предоставляет пассажирам полный спектр услуг и преимуществ альянса oneworld в любой части света совместно с ведущими авиакомпаниями мира - American Airlines, British Airways, Cathay Pacific Airways, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, Malév Hungarian Airlines, Mexicana, Qantas и Royal Jordanian, а также с почти 20 аффилированными авиакомпаниями.

В течение первых двух месяцев с момента присоединения S7 Airlines к альянсу, с 15 ноября 2010 года по 15 января 2011 года, участники «S7 Приоритет» имеют возможность получать двойное количество миль за полеты на рейсах авиакомпаний-партнеров S7 Airlines по альянсу: American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN, Malev, Qantas и Royal Jordanian.

Присоединение к альянсу авиакомпании Airberlin, пятого по объемам перевозчика в Европе, и Kingfisher Airlines, ведущей индийской авиакомпании, которое произойдет в течение ближайших полутора лет, увеличит число маршрутов oneworld до 900, а размер авиапарка альянса до 2 500 лайнеров, которые будут совершать более 9 500 полетов ежедневно и перевозить 340 миллионов пассажиров в год.

P.S. Вылететь аиакомпанией S7 из Москвы в Ганновер, например 15 января, и возвратиться ровно через неделю или две недели ПОКА можно за 5263 рублей 37 копеек.
Карма 150
16.11.2010
Rikitikitavi
Kingfisher Airlines, ведущей индийской авиакомпании

Интересно где будут стыковки и куда в Индии можно будет улететь...
Luna  ж
Карма 2185
16.11.2010
Ссылки на новости не забываем указывать!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге