Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › "Аэрофлот" откроет чартерные рейсы из Москвы в Тель-Авив

Карма 64
3.07.2010
Авиакомпания "Аэрофлот" начнет 1 августа полеты из Москвы в Тель-Авив. Рейс этот числится чартерным, однако будет иметь практически все атрибуты регулярного. Полеты будут совершаться пять раз в неделю - ежедневно, кроме четверга и субботы. Вылет из Москвы в 9.10 (в пятницу в 9.25, в воскресенье в 9.45), прибытие в Тель-Авив в 12.20 (в воскресенье в 12.45). Обратный вылет в 13.45, прибытие в Москву в 18.45, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Система бронирования на сайте "Аэрофлота" неработоспособна уже несколько дней, так что указать цену билетов на нем не представляется возможным. В системах бронирования билеты туда-обратно стоят 9095 рублей с учетом сборов, что является довольно выгодным предложением для этой линии.

"Аэрофлот" много лет пытается выйти на тель-авивский маршрут, однако до сих пор эти попытки были неудачны: назначенным перевозчиком на линии является "Трансаэро". Даже когда два года назад число рейсов было расширено межправительственным соглашением, новые частоты достались тому же "Трансаэро". Теперь "Аэрофлот" все же начнет полеты в Тель-Авив, но лишь на правах чартерного перевозчика. Маршрут обслуживают также израильские компании El Al, Arkia, Israir и Sun d'Or.

http://www.travel.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге