Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Новый способ оплаты от Эмирейтс

Карма 64
23.06.2010
Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, предложила клиентам в России новую форму оплаты билетов – c помощью системы денежных переводов Western Union. Теперь произвести оплату можно в ближайшем пункте обслуживания, предоставляющем сервис по переводу денежных средств в пользу юридических лиц – Western Union® Платежи. Чтобы купить билет, путешественнику необходимо зайти на сайт www.emirates.com и пройти процесс бронирования. После заполнения данных о пассажире, нужно выбрать форму электронного билета, а затем способ оплаты – через Western Union. Система сгенерирует для клиента заполненную форму, в которой указан индивидуальный код платежа бронирования.

Для завершения платежа клиенту необходимо в течение 48 часов после бронирования прийти в ближайший пункт Western Union, подключенный к услуге Western Union® Платежи, взяв с собой распечатанную форму и удостоверение личности. В течение нескольких дней* после оплаты** клиент получит электронный билет на указанный адрес. «Мы рады предоставить нашим клиентам ещё один вариант оплаты билетов, - отметил Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. – Это надёжный и удобный способ, который не требует наличия банковского счёта. Кроме того, воспользоваться новым сервисом можно в 5 885 пунктах Western Union по всей России, предоставляющих услугу Western Union® Платежи».

http://www.votpusk.ru
24.06.2010
Спасибо, Olinka! Ценная информация.

Интересно , можно ли будет из Азиатских стран так оплачивать?
Карма 550
24.06.2010
Breen
Интересно , можно ли будет из Азиатских стран так оплачивать?

Практически из всех, кроме Индии.
Карма 846
24.06.2010
А мне другое интересно - сколько денажков эта веселая кантора W.U., возьмет за оказанную услугу?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики