Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Эмирейтс представляет полнофункциональный сервис бронирования для мобильных устройств

Luna  ж
Карма 2182
29.05.2010
Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, представила обновлённую мобильную версию сайта Emirates.com. Теперь пассажиры авиакомпании смогут осуществлять бронирование билетов непосредственно со своего мобильного телефона, в любое удобное для них время из любой точки земного шара. Оптимизированная для мобильных устройств версия Emirates.com позволяет путешественнику не просто забронировать билет, но и воспользоваться полным спектром возможностей сервиса, среди которых бронирование сложных маршрутов с несколькими пунктами назначения, управление бронированием (выбор места в салоне самолета, меню питания на борту, заказ услуги «Личный шофер» и т.д.), обмен накопленных миль программы часто летающих пассажиров Skywards на бонусы и привилегии от Эмирейтс, онлайн-регистрация на рейс и многое другое.

«Сегодня, когда ритм жизни требует принимать решения и действовать быстро, возможность заказать авиабилеты прямо с мобильного телефона – это необходимая функция, какой когда-то стало привычное сегодня онлайн-бронирование, прокомментировал Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. – Наш новый сервис бронирования будет полезен как деловым людям, так и путешественникам, привыкшим планировать сложные маршруты и менять свои планы на ходу».

Сайт Emirates.com для мобильных устройств доступен на английском языке и поддерживается мобильными телефонами, смартфонами и КПК, имеющими подключение к Интернету. Пользователи www.emirates.com, заходя на сайт с мобильного устройства, автоматически перенаправляются на мобильную версию ресурса.

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики