Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Cathay Pacific начала акцию с бесплатными перелетами в Гонконг и обратно

Luna  ж
Карма 2168
24.05.2023
Власти Гонконга раздадут 500 000 бесплатных авиабилетов путешественникам со всего мира, в рамках рекламной кампании «Привет, Гонконг».

В рамках кампании «Привет, Гонконг» Совет по туризму Гонконга предлагает путешественникам со всего мира воспользоваться бесплатными авиабилетами. Их можно заказать через официальный сайт авиакомпании Cathay Pacific. Билеты эконом-класса бесплатны как туда, так и обратно, но пассажирам придется самостоятельно оплатить аэропортовые сборы и налоги.

«Туристы со всего мира теперь могут в полной мере насладиться многочисленными впечатлениями в Гонконге», ― комментирует акцию председатель Совета по туризму города Панг Ю-Кай. «Это не только сигнал к полному возвращению Гонконга к нормальной жизни, но и толчок к возрождению нашей туристической индустрии».

Чтобы получить бесплатный билет, необходимо сначала зарегистрироваться в программе лояльности Cathay, а затем перейти на промо-страницу веб-сайта авиакомпании, чтобы получить промо-код для бронирования.

Билеты доступны в порядке живой очереди, и существует ограничение в размере одного билета на транзакцию. Счастливчики, приобретшие бесплатный билет, должны совершить поездку в течение девяти месяцев с даты покупки и остаться в стране минимум на два дня и максимум на один месяц.

Путешественники должны будут заплатить за перебронирование на другие даты по тарифам авиакомпании или за no show, кроме того, билеты обмену не подлежат.

Авиакомпания предупреждает, что «бронирование гарантируется только после оплаты сборов и такс.

По данным совета по туризму, на сегодняшний день Гонконг не имеет каких-либо ограничений на поездки, в том числе отменено тестирование на COVID-19 и карантин. Ношение масок также не является обязательным.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге