Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Индийский авиаперевозчик собирается летать в Россию ежедневно

Luna  ж
Карма 2176
25.03.2022
По словам посла России в Индии Дениса Алипова, индийские власти заинтересованы в увеличении туристического потока в страну. А в связи с невозможностью Аэрофлота выполнять большинство международных рейсов, Air India готова взять на себя полётную программу в полном объёме.

Такой шаг возможен также и по причине прекращения с 27 марта в Индии ограничения на международную воздушную перевозку. Ранее в рамках так называемого «воздушного пузыря» выполнялось ограниченное количество перелётов с рядом стран, включая Россию.

Представители турбизнеса в условиях сузившегося рынка выездного туризма видят в индийском направлении хороший потенциал: Индия может предложить самый разнообразный турпродукт — от йога-туров и культурно-познавательного туризма до пляжного отдыха в популярном у туристов штате Гоа.

Напомним, с 14 февраля 2022 года Индия отменила обязательный карантин по прибытию и ПЦР-тест на восьмой день пребывания для всех туристов, независимо от статуса вакцинации. Перед поездкой все путешественники должны заполнить форму на специальном сайте newdelhiairport.in/airsuvidha/apho-registration. В форму надо загрузить отрицательный результат теста на ковид не старше 72 часов. Заполненную форму необходимо распечатать и предъявить при посадке на рейс.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме