Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › О начале полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх объявили «Аэрофлот» и S7

Luna  ж
Карма 2176
1.09.2021
Российская авиакомпания «Аэрофлот» объявила даты начала прямых рейсов на курорты Египта: полетная программа стартует с 1 октября. Об этом заявил сам перевозчик.

Напомним, оперштаб по борьбе с коронавирусом увеличил число прямых рейсов из Москвы на египетские направления с 3-х до 15-ти в неделю. Допуски от Росавиации на полеты из Москвы получили несколько авиакомпаний, среди которых «Аэрофлот», S7 и «Уральские авиалинии». До этого в Хургаду и Шарм-эль-Шейх летали только авиакомпании «Россия» и Egyptair.

«Аэрофлот» получил право на выполнение сразу семи рейсов в неделю из «Шереметьево» на оба курорта, тогда как S7 – только по одному в неделю на каждое из направлений.

‹тыц›
Luna  ж
Карма 2176
1.09.2021
О начале полетной программы на курорты Египта заявила еще одна российская авиакомпания: S7 запустит рейсы 5 октября. Об этом сообщило РИА Новости.

Полеты будут осуществляться прямыми регулярными рейсами в Хургаду с периодичностью один раз в неделю. «Рейс из Москвы в Хургаду будет выполняться раз в неделю с 5 октября по вторникам, а с 6 ноября вместо вторника рейс начнет выполняться по субботам», – уточнила авиакомпания. Рейсы в Шарм-эль-Шейх запланированы два раза в неделю по средам и субботам, а после 31 октября – по четвергам и воскресеньям.

Вчера авиаперевозчик «Аэрофлот» объявил о старте полетной программы на пляжные курорты Египта: рейсы будут выполняться с 1 октября ежедневно. Авиабилеты уже доступны для оформления.

‹тыц›
Карма 1630
2.09.2021
Какая прекрасная новость! Пусть все едут в Египет, а не сами знаете куда)
Карма 67
2.09.2021
tash-tash
все едут в Египет, а не сами знаете куда

не знаем, поэтому просим подробностей!
Карма 37
2.09.2021
tash-tash

Может и Индия на этом новостном фоне не захочет терять турпоток и даст зеленый свет наконец.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме