Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Thai Airways возобновит полеты в Россию

Карма 2013
21.09.2016
Таиландская авиакомпания Thai Airways возобновит полеты в Россию с 15 декабря. Об этом свидетельствуют данные на сайте перевозчика.

Минимальная стоимость перелета из Москвы в Бангкок в оба конца составляет порядка 24 тысяч рублей. Как уточняется в туристическом сообществе Trips Sale, перевозчик также предложил рейсы из столицы на Пхукет — таиландский курорт, пользующийся популярностью у российских путешественников. Стоимость билетов — от 26 тысяч рублей.

«В настоящее время на данном направлении нет недостатка в авиаперевозке, как в регулярной, так и в чартерной», — рассказала корреспонденту «Ленты.ру» руководитель отдела Азии и ОАЭ туроператора BSI group Кира Ананасова. По ее мнению, решение компании возобновить полеты именно в преддверии зимнего сезона связано с успехами этого направления прошлой зимой и отсутствием на российском туристическом рынке туров в Египет, который, как и Таиланд, является круглогодичным пляжным курортом.

Thai Airways прекратила полеты по маршруту Бангкок — Москва в марте 2015 года. Перевозчик объяснил такой шаг падением спроса на международные перевозки из России и высокими финансовыми рисками.

Thai Airways International — национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, был основан в 1960 году. Флот компании состоит из 88 самолетов различных типов. В 1997 году Thai Airways International в содружестве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS основала Star Alliance — на данный момент самый большой авиационный альянс.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге