Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › "Сибирь" и Etihad Airways расширили кодшеринговое соглашение

Luna  ж
Карма 2176
22.12.2015
Авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) и Etihad Airways договорились о расширении сферы действия кодшерингового соглашения. Новый вариант вступит в силу 16 января, сообщает соб.корр. Travel.ru.

C этой даты код "Сибири" S7 будет размещен на рейсах Etihad Airways из Абу-Даби в Сингапур. Ранее он появился на рейсах Etihad Airways из Москвы в Абу-Даби и из Абу-Даби в Банкгок, Пхукет и Сидней. Таким образом, "Сибирь" может продавать билеты на все эти рейсы под собственным кодом.

В свою очередь, код Etihad Airways появится с 16 января на линиях "Сибири" из Москвы в Новосибирск, Челябинск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону и Сочи (до сих пор он использовался на линиях из Москвы в Санкт-Петербург, Самару, Уфу, Екатеринбург, Казань и Краснодар). Etihad Airways может продавать билеты на все эти линии под собственным кодом (при пересадке в Москве на ее собственные рейсы через Абу-Даби). В целом соглашение несколько упростит бронирование сложных маршрутов по этим направлениям.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге