Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › "Трансаэро" закрывает "Дисконт"

Luna  ж
Карма 2182
23.09.2015
Второй по величине российский перевозчик "Трансаэро" закрывает по коммерческим соображениям с зимнего расписания 2015 года класс обслуживания "Дисконт", который был доступен на 25 направлениях и переносит часть рейсов из аэропорта "Домодедово" во "Внуково", сообщил официальный представитель авиакомпании.

Полеты данному классу будут прекращены с момента перехода на зимнее расписание, которое сейчас корректируется с учетом начавшегося процесса интеграции компании в группу "Аэрофлот".

Рейсы "Дисконт" выполнялись из "Домодедово" только по маршрутам малой и средней протяженности. Многие из них и ранее дублировались рейсами с обычным уровнем обслуживания из аэропорта "Внуково.

Все пассажиры, которые купили или купят билеты "Трансаэро", будут доставлены в пункты назначения. Если отдельные рейсы будут отменены по инициативе перевозчика, то билеты на них пассажиры смогут перебронировать на ближайшие рейсы "Трансаэро" или компаний группы "Аэрофлот".

Класс "Дисконт" был введен в "Трансаэро" в 2014 году, он не был "лоукостом" в традиционном понимании этого вида перевозок. За счет снижения стандартов обслуживания цена билетов в этом классе была ниже, чем в экономическом. По данным компании, разница могла достигать до 15%. В летнем сезоне 2015 года рейсы группы тарифов "Дисконт" были доступны на 25-ти направлениях, которые впоследствии будут дополнены услугами и трансформированы в экономический класс обслуживания, подчеркнули в авиакомпании.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики