Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии на петушиных боях расстроенная хозяйка птицы убила своего свекра, сжав его яички

Luna  ж
Карма 2176
29.06.2017
Полиция индийского штата Джаркханд расследует изощренное и жестокое убийство мужчины, в котором подозревается его невестка. По предварительным данным, потерпевший пытался разнять родственников, устроивших драку во время петушиных боев. В итоге расстроенная проигрышем женщина схватила гениталии своего свекра и сжала их.

Уголовное наказание грозит жительнице деревни Сайтола Аниме Харии, пишет The Hindustan Times.

Патологоанатомы, проводившие вскрытие тела ее свекра Гау Керкетты, пришли к выводу, что мужчина умер от разрыва яичек, внутреннего кровоизлияния и болевого шока.

По данным прессы, супруги подрались после того, как их петух проиграл бой. Петушиные бои проводились в минувшие выходные на деревенской ярмарке в Гумле. Керкетта пытался разнять сына и невестку. Тогда Хария обеими руками схватила свекра за гениталии и сжала его тестикулы, рассказал представитель полиции Ашок Кумар.

Представитель полиции утверждает, что Хария и ее муж в момент ссоры находились в состоянии алкогольного опьянения.

На следующий день информация о смерти Гау Керкетты поступила в правоохранительные органы, и Хария была арестована. Женщину посадили в тюрьму города Гумла.

Анима признала вину в убийстве, но отметила, что не желала смерти своему свекру.

Добавим, что законы штата Джаркханд запрещают организацию петушиных боев. Этот запрет был введен по требованию защитников прав животных.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме