Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Lufthansa: путешествовать с детьми из Франкфурта и Мюнхена еще комфортнее

Luna  ж
Карма 2182
3.02.2014
Компания Lufthansa знает, чтобы увеличить продажи, нужно заботиться не только о взрослых пассажирах, но и о детях. Именно поэтому крупнейшая авиакомпания Европы предлагает маленьким путешественникам новые стойки регистрации, созданные специально для них.

Любопытно, что «Зона регистрации на рейс для семей» (Family Check-In Areas) лишь недавно появилась в аэропортах Франкфурта и Мюнхена. Она оформлена в ярком дизайне со слоганом «Ваши дети - самые лучшие!». Family Check-In Areas предназначена для семей с детьми до 12 лет.

Чем такая зона отличается от обычной? Начнем с того, что здесь свои посадочные талоны получит не только каждый член семьи, но и плюшевые пассажиры. Например, на имя «Мишки Тэдди». Кроме того, персонал Lufthansa любезно предоставит пассажирам семейный путеводитель. Эта небольшая книжка расскажет, где можно отыскать игровые комнаты для малышей, столики для пеленания и кафе с детским меню. Здесь же семья получит ваучеры на льготы, предусмотренные для тех, кто путешествует с маленькими детьми. И это еще не все сюрпризы компании. В салоне самолета на своих мониторах юные туристы увидят веселые талисманы Lufthansa: Cosmo и Lu.

Напомним, также, что крупнейшая авиакомпания Европы предлагает детям еще несколько дополнительных услуг. Так, например, у родителей есть возможность заказать ребенку детское меню. Еда выглядит по-настоящему весело: мультяшные герои и веселые смайлы. Главное, успеть оформить заказ не позднее, чем за 24 часа до вылета. Кроме того, стоит учесть, что меню на борту рейса предоставляется в том случае, если рейс составляет 185 минут (эконом-класс) и 75 минут (бизнес-класс). Кроме того, Lufthansa делает скидки для пассажиров с детьми. Малыши от двух до 12 лет могут путешествовать с родителями за 75% от стандартной стоимости билета. А еще у них есть возможность собирать пазлы, раскрашивать картинки в альбомах и играть в игрушки.

http://www.holiday.by/blog/2503
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики