Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Ukraine International Airlines не справилась с обслуживанием пассажиров

Luna  ж
Карма 2182
26.03.2013
С серьезными проблемами столкнулись пассажиры авиакомпании Ukraine International Airlines во время сбоев в авиасообщении, вызванных сильными снегопадами в Киеве. Значительному числу своих клиентов перевозчик отказался предоставить гостиницу и питание - как в столице, так и в других городах, сообщает соб.корр. Travel.ru.

К примеру, в московских аэропортах Шереметьево и Домодедово 23 марта пассажирам киевских рейсов отказали не только в ночлеге и питании, но даже и в информации о перспективах вылета. Часть пассажиров, летевших через Киев в Европу, в итоге отправили прямыми рейсами "Аэрофлота", однако для принятия этого решения Ukraine International Airlines потребовались сутки. Остальные путешественники остались и без такого решения.

Значительно большее число клиентов Ukraine International Airlines застряли на минувших выходных в самом Киеве, где проблемы осложнялись сбоями в движении поездов и автобусов. Некоторые из них по украинской привычке хотели блокировать работу аэропорта, который, впрочем, и так почти не функционировал.

http://www.travel.ru/news/2013/03/25/215031.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики