Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › 500 000 бесплатных билетов в Гонконг раздадут туристам в следующем году

Luna  ж
Карма 2182
11.10.2022
Правительство Гонконга раздаст полмиллиона бесплатных авиабилетов в попытке возродить туристическую отрасль, пострадавшую от строгих коронавирусных ограничений. Совет по туризму Гонконга сообщает, что такие билеты будут распространяться в следующем году администрацией городского аэропорта.

Рекламные кампании акции по раздаче бесплатных билетов начнутся сразу после того, как правительство объявит о снятии всех ограничений для иностранцев. Администрация аэропорта Гонконга уже получила примерно 225 миллионов фунтов стерлингов на покупку полумиллиона авиабилетов у авиакомпаний Cathay Pacific, Hong Kong Express и Hong Kong Airlines.

В 2020 году Управление аэропортов Гонконга договорилось о приобретении около 500 000 авиабилетов у местных авиакомпаний в рамках пакета помощи для поддержки авиационной отрасли. Билеты обещают раздавать туристам со всего мира, в том числе и жителям Гонконга, в рамках глобальной программы по восстановлению рынка.

За первые восемь месяцев этого года в Гонконге было зарегистрировано всего 184 000 иностранных путешественников, в то время как до пандемии город принимал до 56 миллионов туристов в год.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме