Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › 17 граждан Индии были приговорены к смертной казни в ОАЭ

Карма 109
1.04.2010
Суд Объединенных Арабских Эмиратов приговорил 17 граждан Индии к смертной казни за убийство пакистанца. Убийство произошло из-за спора по разделению контроля над бизнесом нелегального алкоголя. В совершении нападения, где гражданину Пакистана было нанесено множество ножевых ранений, участвовали около 50 человек. Корреспонденты местного телеканала сообщают, что криминал, связанный с незаконным алкоголем неуклонно растет в ОАЭ, где продажа спиртных напитков находится под контролем государства.

Нападение произошло в Шардже, эмирате располагающемся к северу от Дубай, в январе 2009 года. В результате этого нападения другие 3 палестинца получили ранения, но остались живы. Подозреваемые в нападении были задержаны полицией сразу же после нападения, так как другие пострадавшие смогли легко опознать их. Следователи заявили, что ДНК подозреваемых были также найдены на месте происшествия.

В феврале было сообщено, 13 членов другой банды из района Джебель Али в Дубае были обвинены в похищении, изнасиловании и убийстве двух своих конкурентов по бизнесу.

http://www.times.uz
Карма 550
1.04.2010
Manjari Devi
Нападение произошло в Шардже, эмирате располагающемся к северу от Дубай, в январе 2009 года. В результате этого нападения другие 3 палестинца получили ранения, но остались живы.

"Как сообщает эмиратская газета Khaleej Times, группа выходцев из Индии напала на группу пакистанцев в результате спора относительно нелегальной торговли алкогольными напитками. Выжившие в атаке граждане Пакистана сообщили суду, что в группе индусов было не мене 50 человек, и все они были вооружены ножами. Все пакистанцы в устроенной индусами резне получили многочисленные ножевые ранения".



Это новость из эмиратской газеты за прошлый год. Их вроде бы в прошлом году уже всех расстреляли.

.

Не поняла про 3 палестинцев в узбекских новостях.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики