Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Российские туристы устроили потасовку в турецком аэропорту из-за задержки рейса на сутки

Luna  ж
Карма 2168
13.10.2013
Российские туристы устроили потасовку в аэропорту турецкого курорта Анталья. Причиной недовольства пассажиров стала задержка рейса Анталья - Краснодар, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на родственника одного из пассажиров.

Инцидент произошёл на рейсе РС1025 Анталья - Краснодар авиакомпании "Пегасус".

"Они должны были вылететь в воскресенье в 00:30, но рейс был отложен из-за тумана в Краснодаре. Утром обещали всех отправить, но, несмотря на нормальную погоду, представитель компании сообщил, что вылет будет не ранее трех часов понедельника. После этого произошла потасовка, пассажиров выдворяют из здания аэропорта", - сообщил источник РСН.

Аэропорт Краснодара в субботу и в воскресенье утром из-за тумана работал по фактической погоде. Там были задержаны несколько рейсов, в 11:00 работа возобновилась в обычном режиме, сообщили "Интерфаксу" в управляющей компании "Базэл-Аэро". Из-за погодных условий минимум один рейс - из Барселоны, компании Orenair, - совершил посадку в аэропорту Минеральных Вод.

http://www.newsru.com/world/13oct2013/antalya.html
Карма 1624
13.10.2013
Luna
Российские туристы устроили потасовку в аэропорту

и кого интересно били?
Карма 42
13.10.2013
очень странно, обычная практика в таких случаях - если несколько часов задержка, туроператоры отвозят в рестораны, если дольше - то обратно по отелям или в другие отели.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме