Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › МИД Израиля прекратил оказывать консульские услуги

Luna  ж
Карма 2176
19.06.2013
Трудовой конфликт между коллективом израильского МИДа и министерством финансов вышел на новый уровень. Профсоюз МИДа обвинил минфин в разрыве переговоров и объявил о своей реакции на это. Работники МИДа добивались улучшения условий оплаты труда и предотвращения "аутсурсинга" – передачи ставок и должностей МИДа другим министерствам. Израильские дипломаты объявили о прекращении оказания консульских услуг по всему миру.

Ранее в этом месяце МИД заявил, что прекращает сотрудничество с ШАБАКом и ЦАХАЛем. Из-за этого несколько министров уже были вынуждены отменить зарубежные визиты. Работники МИДа также прекратили выдачу дипломатических паспортов, и приходят на рабочее место в джинсах и майках – также в знак протеста. Ситуация усугубляется тем, что в Израиле в настоящее время нет министра иностранных дел, а лишь исполняющий обязанности – премьер-министр Биньямин Нетаниягу.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=464058#ixzz2Wee32OjB
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики