Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Россияне продолжают гибнуть на дорогах Египта

Luna  ж
Карма 2182
3.12.2012
В результате ДТП в Египте погибли два российских туриста, еще шестеро получили травмы. Авария с участием микроавтобуса, в котором находились восемь туристов из Санкт-Петербурга, произошла в ночь на пятницу, между Табой и Нувейбой на Синайском полуострове. Россияне направлялись в аэропорт Шарм-эль-Шейха, чтобы вылететь на родину.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Погибли Шамраев Михаил (1962 г.р.) и Коврига Валерий (1964 г.р.), сообщает REGNUM. Серьезно ранены две женщины. Еще три женщины и 12-летняя девочка получили легкие телесные повреждения. Все туристы, пострадавшие в аварии, приехали с помощью турфирмы и имеют страховки.

Кроме того, как передает РБК, 2 декабря жертвами ДТП в Египте с участием двух пассажирских микроавтобусов стали пять немецких туристов и два местных жителя. Эта авария произошла в курортном районе на побережье Красного море недалеко от Хургады.

http://travel.mail.ru/news/64828/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме