Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная Азия › Северная Корея откроется для туристов 13 февраля

Luna  ж
Карма 2182
12.02.2010
Туристические поездки в СК для иностранных туристов, прекращенные в конце декабря прошлого года, возобновятся 13 февраля, сообщает Московское представительство Национальной организации туризма Кореи.

По сообщению китайских туристических компаний, специализирующихся на организации поездок в СК, Пхеньян вновь разрешил посещение северокорейских туристических районов иностранными туристами. СК ежегодно объявляет, о запрете на туристические поездки в СК иностранцев, в период с середины декабря до окончания празднования дня рождения Ким Чен Ира 16 февраля. Первые туристы из Англии, Германии, Италии и других европейских стран отправятся в СК 13 февраля. В программе туристической поездки - посещение Пхеньяна, Кэсона и горы Мёхянсан, сообщает Radio Free Asia со ссылкой на заявление представителя китайской туристической компании «Корё». 13 числа в СК отправятся также туристы из Швеции. Они смогут поучаствовать в фестивале катания на льду, представлениях и других мероприятиях, приуроченных ко дню рождения Ким Чен Ира.

http://news.turizm.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики