Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная Азия › Безвизовый режим для транзитных туристов в Республике Корея в течении 72 часов

Luna  ж
Карма 2182
12.06.2013
С 1 мая 2013 г. в Республике Корея увеличен срок безвизового режима для транзитных пассажиров с 24 до 72 часов. У пассажиров, использующих Международные аэропорты Инчхон и Гимхэ (г. Пусан), есть возможность перед перелетом в третью страну совершить небольшое путешествие по Корее.

Для аэропорта Инчхон – это окрестности Инчхона, Сеул и провинция Кёнги-до, для аэропорта Гимхэ – Пусан, провинции Кёнсанпук-до и Кёнсаннам-до.

К тому же с 1 июля 2013 г. в здании Международного аэропорта Инчхон будет расположена стойка туркомпании (название уточняется, часы работы с 9:00 до 16:00), которая предложит транзитным туристам бесплатные минитуры по дворцам Сеула и окрестностям Инчхона. Туры можно бронировать заранее или заказать на месте в порядке живой очереди. Автобус будет отправляться каждый час с сопровождением англоговорящего гида. Количество мест ограничено.

Министерством спорта, культуры и туризма Республики Корея были назначены 7 туркомпаний, которые занимаются приемом российских туристов, для продвижения транзитных туров. Это Classic Tour Korea, Hanse, Jane Tour, Plaza 21, Sejoo Travel, Top Flight, US Travel (при заказе тура группа должна быть более 5 человек). В ближайшее время несколько представителей данных туркомпаний при поддержке Представительства Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке планируют провести бизнес-встречи в Хабаровске, Южно-Сахалинске и Владивостоке с местными туроператорами для создания и продвижения транзитных турпакетов.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=463041#ixzz2VzERATM6
Карма 5075
12.06.2013
По дворцам Сеула?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме