Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Составлен список бюджетных отелей с видом на памятники культуры из списка ЮНЕСКО

Luna  ж
Карма 2182
11.11.2011
Путешествие по знаменитым достопримечательностям, входящим в список всемирного наследия ЮНЕСКО привлекает массу туристов. Специалисты по бюджетным турам из AnyTrip.com, представляют список недорогих отелей, из которых открывается потрясающий вид на достопримечательности входящие в список ЮНЕСКО. Оказывается можно любоваться прекрасным, не сильно потратившись.

Breaking Travel News представляет 15 бюджетных отелей с видом на самые удивительные достопримечательности из списка наследия ЮНЕСКО.

1. Eva Rooms, Амальфи, Италия

Отель с видом на побережье Амальфи (Amalfi Coast), которое входит в список ЮНЕСКО. До берега две минуты. Номер от 90 евро.

2. Apartamentos Montes Claros, Гранада, Испания

Из открывается вид на Альгамбру. Номер от 68 евро

3. Palazzo Guardi, Венеция, Италия

Отель располагается в особняке 15 века с видом на живопись Старых Мастеров (Old Masters) в галерее «Galleria dell'Accademia», на палаццо Гуарди (Palazzo Guardi). Номер от 50 евро.

4.ADAMS hotel, Афины, Греция

Из отеля открывается вид на Акрополь, отель в старом городе, с его крыши приятно наблюдать за античной красотой, за чашечкой кофе, плюс бесплатный Wi-Fi. Номер от 50 евро.

5. Local Cave House Hotel, Каппадокия, Турция

Каппадокия входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Из отеля открывается вид на древние каменные башни, да сам отель уникален и располагается в пещере. Номер от 35 евро.

6.Naot Farm, Негев Израиль

«Дорога ладана» в пустыне Негев (Negev Incense Route) видна из отеля. Постояльцы здесь узнают, что 2000 лет назад это был оживленный торговый путь, сегодня здесь спокойно. Номер от 120 евро.

7.Rocky Mountain Hotel, Петра, Иордания

С террасы отеля виден древний город Петра, который расположен в пустыне и окружен горами. Номер от 21 евро

8.Casa de Campo Hotel, Куско, Перу

Древний город инков, Мачу Пикчу вся рядом и все видно. Номер от 18.74 евро

9. Kathmandu View hotel, Катманду, Непал

Долина Катманду с мистическими памятниками располагает духовному отдыху и расслаблению. Номер от 8.60 евро

10. Dar Al Bahar, Эссаурия, Марокко

Essaouira Medina вошла в список ЮНЕСКО в 2001 году, на крыше отеля постояльцы пьют зеленый чай и любуются видом на старый город в лучах заката. Номер от 34 евро.

11.Hotel Taj Plaza, Агра, Индия

Из отеля открывается вид на одну из самых популярных достопримечательностей мира – Тадж Махал. Особенно хорошо виден дворец с крыши отеля. Номер от 18.23 евро.

12. Lijiang Sina Hotel, Лицзян, Китай

Старый город Лицзяна можно наблюдать из номеров отеля. Номер от 44.68 евро.

13. Hotel Real Audiencia, Кито, Эквадор

Древний город Кито попал в список ЮНЕСКО и лучше всех сохранился во всей Латинской Америке. Номер от 26.99 евро.

14.Hotel Tara Palace, Нью-Дели, Индия

Из отеля видная Красная Крепость (Red Fort), уникальный дворец 16 века. Номер от 30.37 евро.

15. Hotel Casa Santa Lucia, Сакатекас, Мексика

Исторический центр Сакатекас с собором 18 века модно наблюдать с террасы отеля. Номер 41.46 евро.

http://news.turizm.ru/hotels/21989.html
Luna  ж
Карма 2182
11.11.2011
Сюда же, думаю интересно:

Английская The Guardian составила рейтинг лучших отелей Индии, согласно мнению своих читателей. Британцы в восторге от отелей, в которых они побывали и считают, что найти для себя желаемое место сможет даже привередливый турист.

Отель Cochrane Place в городе Дарджилинг получил больше всего восторженных отзывов путешественников. Cochrane Place это бывший колониальный дом, который реставрировали. В отеле роскошная обстановка и открывается вид на вторую по высоте вершину мира Канченджанга (Kanchenjunga). 91 354 233 0703, imperialchai.com

Отель Lutyens Bungalow в Нью-Дели покорил британцев прекрасными бунгало с садами. Также в отеле есть Wi-Fi, аювердический салон, библиотека, бассейн и чай с домашними сладостями – угощение от хозяев. 91 112 461 1341, lutyensbungalow.co.in

Отель High Range Club в Муннаре (Munnar) 0 это вилла на настоящей чайной плантации, с рестораном, бильярдом. 91 486 523 0253, tinyurl.com/hrcmunn

Отель Fort Chanwa, Luni в Джодхпур (штат Раджастан) это реставрированный форт из которого гости могут наблюдать за повседневной жизнью в близлежащей деревне. По вечерам здесь собираются вокруг костра, местные жители удивляют гостей традиционными танцами и песнями. 91 293 128 4216, fortchanwa.com

Отель Neemrana Fort-Palace Hotel в Алваре, это между Джайпуром и Делфи. Особенно туристов поразил обед под открытым небом у водоема с лилиями с блюдами индийской/креольской кухни. 91 149 429 9900, fort-palace.neemranahotels.com

Hotel Haveli Inn Pal в Джодхпуре это маленький семейный отель рядом с центральным рынком. С интересным, традиционным и комфортным интерьером и внутренним двориком. А на крыше отеля расположен ресторан с пагорамным видом на форт Mehrangarh Fort. 91 291 261 2519, haveliinnpal.com

Отель Jagat Niwas Palace Hotel в Удайпуре когда был частным особняком

Jagat Niwas. Особенно приятно в отеле наблюдать за заходом солнца с балкона и ужинать в реновированном ресторане на крыше. 91 294 242 2860, jagatniwaspalace.com

Отель Samode Haveli в Джайпуре роскошный отель со всеми удобствами и услугами.

91 141 263 2407, samode.com/haveli/intro.html

Green Hotel в Майсуре это комфортный, удобный, экологичный отель в котором очень приятно укрываться от жаркого южного солнца. Когда этот мини-дворец был построен для возлюбленной махараджи и комнаты здесь просторные с высокими потолками и прохладные. Изначально здание превратили в киностудию, но сегодня это комфортный отель. 91 821 425 5000, tinyurl.com/greenhotelmysore

http://news.turizm.ru/india/21981.html
Карма 150
11.11.2011
Luna
11.Hotel Taj Plaza, Агра, Индия

Из отеля открывается вид на одну из самых популярных достопримечательностей мира – Тадж Махал. Особенно хорошо виден дворец с крыши отеля. Номер от 18.23 евро.

Действительно, посмотрел на букинге - и цена такова, и фотка с видом на тадж с крыши - прекрасный вид!
Карма 154
11.11.2011
9. Kathmandu View hotel, Катманду, Непал

Долина Катманду с мистическими памятниками располагает духовному отдыху и расслаблению. Номер от 8.60 евро

Можно переехать на ПМЖ

11-12 тысяч рублей в месяц :о)))

-----

Всё обман. Букинг выдает 30 баксов в день.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге