Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Египет перестал любить туристов

Карма 427
27.08.2011
похоже в Египет нужно ехать, когда тебе за 60

мои бабушки в прошлом году ездили, одной 72 а другой 64

визжали от восторга :) арабы их называли девушками и обещали скидку за поцелуй. Арабам чушь нести - как дышать, а бабушкам приятно, расцвели...и к тому же в их возрасте уже нет риска и опасности со стороны арабов.
Карма 221
27.08.2011
bird
Да всё зависит от поведения и желаний той же славянки

о,да...я ездила туда с отцом, ни на какие диско не ходила, вообще просто спокойно ездила по экскурсиям и отдыхала (плавала, грелась на солнышке).. матом я Не ругаюсь (ни на русском, ни на инглише), пить практически не пью, вызывающе себя Никогда не веду + косметикой не злоупотребляю )) и почему-то моё поведение не остановило, чуть я засмотрелась на Сфинкса или че-то там..как ко мне подлетает высокий египтянин и начинает зажимать, при этом с очень выразительными вздохами и намеками "пошли малышка" ))))) и это средь бела дня, где было много людей

Какое должно быть поведение? Оскал волка попытаться изобразить или винтовку через плечо? Мне было противно,обидно..
Карма 221
27.08.2011
Blonde_
А они даже больше озабочены оным, чем индусы? Или просто более агрессивны по отношению к славянкам?

именно, более агрессивны... индийцы как-то держат дистанцию, один мне цветочек в автобус протянул и весь прям засмущался )))
bird  ж
Карма 103
28.08.2011
irinanik
Что все? Агрессия озабоченного мужика зависит от желаний и поведения славянки?

От желаний - зависит, как и от поведения.

Belaruska
Какое должно быть поведение? Оскал волка попытаться изобразить или винтовку через плечо? Мне было противно,обидно..

Изображать ничего не надо - не поможет. Внешнее "изображение" и состояние - это разные "вещи".

Если на тонком плане "висит" соответствующее желание, оно и притягивает реализацию. Анализ бесед с потерпевшими показывает наличие таких желаний на подсознании. (Может, Вам в ту поездку от папы хотелось хоть на часок оторваться.) Только пациенту напрямую не говорят о его собственной "вине" или "провокации", чтобы не травмировать еще больше, используются другие методы. Но не будем углубляться в психоанализ. Этот форум не по психотерапии и психоанализу. Хотя йога в равной степени говорит о том же. Вспомните, какие проскальзывали у Вас мысли, желания до поездки и во время. И помните о том, что подсознание не понимает юмора, также и частичку НЕ.
bird  ж
Карма 103
28.08.2011
vasta180460
Как вы строги к соотечественникам!

:)) не строга, это в "мировом масштабе" касается всех, действует на все нации и народности одинаково (см. выше). :)))
Карма 846
28.08.2011
bird
От желаний - зависит, как и от поведения.

То бишь ехала девушка (из соседней темы) в Египет с единственным желанием висящим на тонком плане, что б ее изнасиловали и не просто а с жестокими избиениями. А мужик египетский, он же тонко-чувствующий, считал инфу с ее ментала и помог в осуществлении мечт её!

bird
Если на тонком плане "висит" соответствующее желание, оно и притягивает реализацию. Анализ бесед с потерпевшими показывает наличие таких желаний на подсознании.

О да. Жертва, завсегда сама виновата, подает сигналы на тонком плане, и маячит на толстом. А насильник, он просто вынужден помочь в этой ситуации. У него роль исполнителя чужих желание, не по воле своей избил, изнасиловал, задушил и закопал.

Мне это старенький анекдот напомнило. --Гражданин судья, это не я, мамой клянусь, он сам! Я стою на кухня, чищу картошка. Он вошел, поскользнулся на шкурка и упал прям на нож! И так семь раз подряд!

bird
Но не будем углубляться в психоанализ.

Лучший психоанализ, это когда себя на пару минут на место жертвы поставишь. Но видимо у многих эта функция блокируется, как у детишек. Детки тоже себя в роли жертвы не видят, от того и жестоки.
Карма 221
28.08.2011
bird
Изображать ничего не надо - не поможет. Внешнее "изображение" и состояние - это разные "вещи".

рассмешили... на каком же уровне тогда это состояние распознается? я шла и мечтала "ну где же вы египтяне и ваша грубая мужская сила" ))) бред, согласна, что многие себя ведут там как прости.. но местные уже считают, что Все такие! И будь ты хоть святой невинностью, им на это начихать ))) все равно ты - "Наташа", с которой можно потусить
bird  ж
Карма 103
28.08.2011
Видно, задело. Не обижайтесь. Это не обязательно "прямые" мысли о насилии. Понаблюдайте за собой и ... помните на будущее. А что рассмешила, это хорошо, запомнится лучше.

О детях здесь речь не шла. С детьми другие причины.

Впрочем, и так сказала слишком много.
Карма 501
28.08.2011
Господи, да шо ж у нас обсуждения всех новостей превращается в "баба не захочет кобель не вскочит" ??? ))) Ну ейбогу, уже достало !
Карма 221
28.08.2011
Конечно задело, поражает ваше отношение ...меня не зная полную чушь пишете, обобщения такие, что любого адекватного человека заденет! Вот именно так, как вы, и думают те египтяне, которые ведут себя агрессивно " раз 1 такая, так и все" ...я думала у нас взрослые и мудрые люди на форуме
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге