Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Etihad IndiaConnect: эксклюзивный клуб для влюбленных в Индию

Карма 5075
14.04.2011
Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, создает эксклюзивный клуб IndiaConnect, членами которого могут стать как резиденты Индии и граждане Индии, проживающие за рубежом, так и поклонники этой прекрасной страны.

Члены клуба IndiaConnect получают доступ к целому ряду специальных предложений в многочисленных магазинах, отелях, ресторанах и спа-салонах Индии – партнерах программы, а также, что самое главное, становятся обладателями скидки 5% на авиабилеты Etihad Airways по всем направлениям глобальной сети, состоящей из 67 маршрутов.

Стать членом клуба очень просто – для этого достаточно быть участником программы лояльности Etihad Guest и зарегистрироваться на сайте www.etihadindiaconnect.com, на котором доступна информация о всех текущих предложениях и акциях.

Создавая клуб IndiaConnect, Etihad Airways делает акцент на важности Индии как одного из своих ключевых направлений, где авиакомпания имеет самую развитую маршрутную сеть, осуществляя перелеты в города - Дели, Ченнай, Мумбаи, Кожикоде, Тривандрум, Хайдарабад, Кочин и Бангалор.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге