Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Через 2 года китайские туристы заполонят мир

Luna  ж
Карма 2168
7.09.2010
Исследование о туристических намерениях Азиатско-тихоокеанского региона (АТР) в 2010 году, проведенное компанией «Visa» совместно с Азиатско-тихоокеанской туристической ассоциацией, утверждает, что к 2012 году Китай станет страной с самым большим количеством туристов, выезжающих за рубеж.

Респонденты внутренних районов КНР выразили самое сильное желание путешествовать, причем неважно куда - внутри страны или за границу. Согласно исследованию, предполагается, что в последующие два года среднее количество выездов за рубеж туристов из внутренних районов Китая составит как минимум семь раз, подчеркивает китайская правительственная газета «Жэньминь Жибао». На втором месте оказались туристы из Сингапура, где их среднее число поездок за границу должно достигнуть шести раз в год.

Напомним, что китайские «туристы» уже заполонили многочисленные стройки на территории России. В итоге чиновники миграционной службы собираются жестко пресечь деятельность российских «турфирм», способствующих подобной незаконной миграции китайцев к нам в страну.

http://www.tourprom.ru
Карма 30
7.09.2010
давно пора пресекать. но пока кто-то будет за это дело бакшиш получать, вряд ли что получится:-(
Карма 0
7.09.2010
И правда, а что бы им получать взамен??
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики