Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › В Дубае арестовали британку, разгуливающую по торговому центру в бикини

Карма 64
9.08.2010
Туристка из Великобритании арестована полицией Дубая после того, как практически устроила стриптиз в крупнейшем в мире торговом центре Dubai Mall. Началось все с того, что местная жительница сделала британке замечание, указав, что у гостьи страны слишком глубокое декольте.

Вспыхнула ссора, в результате британка посоветовала арабской женщине "не лезть не в свое дело", сняла оставшуюся на ней одежду и осталась в одном бикини. Служба безопасности Dubai Mall вызвала блюстителей порядка, которые задержали нарушительницу спокойствия.

Женщину обвинили в непристойном поведении, что в ОАЭ наказывается штрафом или тюрьмой. Напомним, что несколько месяцев назад в Дубае была задержана пара из Лондона. Девушку и ее спутника на месяц отправили в тюрьму за то, что во время ужина в ресторане они обменялись дружескими поцелуями и прикосновением.

http://travel.mail.ru

Британка разделась до бикини и вызывающе продефилировала по шикарному торговому центру в Дубайи после того, как жительница Эмиратов, с головы до пяток укутанная чёрное, накинулась на неё за оскорбление мусульманских традиций, выражающееся в ношении мини-юбки, сообщила в четверг местная полиция.

В среду служба безопасности центра задержала обеих женщин, и отвезла в полицию для допроса. Позднее их отпустили, однако, до этого мусульманка успела заполнить жалобу в общественной непристойности против англичанки.

Это очередной инцидент в череде случаев, когда жители Запада попадают в неприятности в Дубайи, космополитичном городе-государстве с самыми снисходительными социальными ограничениями во всём Персидском заливе, имеющем, между тем, тенденции подавлять игнорировании иностранцами местных правил.

В марте пара из Великобритании была приговорена к месяцу тюрьмы за поцелуй на публике, в то время как пару из Индии приговорили к трём месяцам тюрьмы за обмен эротическими SMS.

http://www.lenta.co.il/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики