Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Qatar Airways выдает визы в Сингапур

Luna  ж
Карма 2182
24.01.2010
С начала декабря московский офис авиакомпании Qatar Airways выдает визы в Сингапур. Заявки на получение визы заполняются в режиме онлайн через систему получения электронных виз SAVE (Submission of Application for Visa Electronically).

Заявку вместе с необходимым пакетом документов предоставляют в офис Qatar Airways по адресу Серебряническая набережная, 29. Статус рассмотрения заявки можно просматривать в режиме онлайн, а готовую визу, подобно электронному билету, самостоятельно распечатать на принтере. Время рассмотрения заявки на получение визы составляет от одного до трех рабочих дней.

Помимо упрощения процедуры получения визы Qatar Airways предлагает удобное зимнее расписание перелетов в Сингапур и обратно. Из Москвы можно вылететь четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, вернуться обратно – по вторникам, четвергам и субботам.

Среди процессинговых агентств, имеющих право оформления электронной визы в Сингапур, также «Визовый Центр стран Азии», Aviareps AG, GSA Singapore Airlines и Emirates.

http://www.ratanews.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики