Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Мекcика признана худшей страной для туристов-вегетарианцев

Карма 5075
19.07.2009
Согласно опросу сайта VirtualTourist.com, Мексика является наихудшей страной для путешествий вегетарианцев и так называемых веганов (людей, отказывающихся принимать в пищу любые продукты животного происхождения). Об этом в субботу сообщает агентство UPI.

"У вегетарианцев могут возникнуть неудобства с мексиканскими мясными блюдами, но они не сравнятся с трудностями, которые представляет избыток сыра для веганов", - говорится в обзоре.

Второе место в списке пяти самых плохих для вегетарианцев стран заняла Испания, где, по мнению сайта, пока не определились, что является мясом, а что нет. На третьем месте расположилась Германия, поскольку там, по словам одной из активисток вегетарианства, даже в овощные блюда каким-то образом попадает бекон.

Замыкают пятерку худших Куба, где безобидный рис подают с кусочками свинины, а также несколько центральноазиатских стран, в которых на дне тарелки овощного супа обычно "предательски скрывается кусок мяса".

www.lenta,ru
Карма 846
19.07.2009
Moony
Мексика является наихудшей страной для путешествий вегетарианцев и так называемых веганов

Что такое??? Нас теперь там едят??

Moony
Замыкают пятерку худших Куба, где безобидный рис подают с кусочками свинины

А как же "Аррос а ля Кубана" ???.. Там просто рис отварной, банан жареный, зелени немного и яйцо, но его можно не есть..
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики