Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › SWISS ввела скидки на июльские билеты из Москвы в Азию

Luna  ж
Карма 2185
25.06.2009
Авиакомпания SWISS ввела спецпредложение для полетов из Москвы в города Азии с пересадкой в Цюрихе. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов составляет, в частности, 11 553 рубля в Тель-Авив, 12 997 рублей в Дубай, 14 973 рубля в Шанхай, 17 163 рубля в Маскат, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 5 июля, вылет по ним возможен с 1 по 31 июля (полет обратно – до 2 августа). Обмен и возврат билета возможны со штрафом в 100 евро. К сожалению, на сайте SWISS несколько ухудшено представление специальных тарифов. Теперь при поиске мест система бронирования не дает возможность в один клик посмотреть места на соседние даты. И если пассажира не устроили рейсы в выбранный день, то ему приходится возвращаться на начальную страницу поиска и повторять весь процесс заново, делая для этого чуть ли не десяток лишних кликов.

Похожее предложение на сайте SWISS действует для Индии (цена около 17 тысяч рублей), однако воспользоваться им фактически невозможно. Система бронирования не предлагает ни одного рейса по заявленным тарифам в Дели, а в Мумбаи предлагает только полеты с двумя пересадками – в Женеве и Цюрихе. Такой полет подразумевает использование внутреннего перелета из Женевы в Цюрих, а это возможно только при наличии шенгенской визы.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге