Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › В аэропорту Сингапура появится новое развлечение для поклонников саги о Гарри Поттере

Luna  ж
Карма 2176
20.11.2018
Всем поклонникам саги Джоан Роулинг о Гарри Поттере и произведения "Фантастические твари и где они обитают" стоит запланировать путешествие в Сингапур. Именно в местном аэропорту Чанги будет воссоздан мир юных волшебников, который смогут посетить все пассажиры.

Данный проект организован представленной в Сингапуре компанией Warner Bros. Он включает в себя воссоздание популярных локаций из книги, посетив которые все желающие смогут также приобрести тематические сувениры и примерить мантии главных героев.

В Терминале 3 будет построена деревня "Хогсмид" с железнодорожной станцией, принимающей поезд "Хогвартс-Экспресс», и несколькими популярными заведениями: магазином волшебных приколов "Зонко", кондитерской "Сладкое королевство", отеделением совиной почты и кафе Мадам Паддифут. Здесь также будет воссоздана часть "Косого переулка", в котором все юные волшебники совершают покупки перед началом учебного года. 1 и 2 Терминалы превратятся в локации из фильма "Фантастические твари и где они обитают".

Столь необычная выставка продлится в аэропорту Чанги до середины февраля 2019 года.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики