Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Россия готовит соглашения об отмене виз со странами Карибского бассейна

Карма 495
17.04.2017
Moony
А так – едешь себе и едешь, любуясь красотами и останавливаясь на ночлег в разных интересных местах.

Я про то, что шансов получить по башке и остаться без вещей в Индии ничтожно мало по сравнению с Гондурасом. Или Суринамом. Мне почему-то так кажется.

Хотя может, все не так страшно. Пишут, что культура Суринама сформировалась под влиянием голландцев, а также выходцев из Индонезии и Индии. Голландцы- ладно. Но как туда индусы затесались, причем так, что отмечают христианские, индейские, индуистские и мусульманские праздники?

Если у них каждый день - праздник, то на работу они точно ходят редко и весело, когда праздновать устанут.
Карма 5075
17.04.2017
Nata_lia

Ну это да, Южная Америка хорошо дает понять, что такое настоящая уличная преступность. Хот и в Индии есть места, куда лучше в темное время суток не соваться. Да и днем можно напороться на вооруженное ограбление. В Уттар-Прадеше знаю такие местечки. В Бихаре.
Карма 495
17.04.2017
"Суринам — самая бедная страна Южной Америки. Промышленность развита слабо, местные жители заняты в сфере обслуживания или сельским хозяйством."

Не удивительно, если у них все праздники празднуют, от Дивали до 1 мая.И Новый год длится больше месяца.

"Уровень преступности в крупных городах высок. Во время прогулок лучше не брать с собой крупную сумму наличности, "

Вытекает из первой характеристики страны. Где нищета, там и преступность.

"Национальный состав: индийцы (37%), креолы (в основном мулаты — 31%), яванцы (15%), мароны (10%), индейцы (2%), китайцы (2%), другие (3%)."- вот почему все праздники оптом прижились. Там треть- индийцы.
Карма 5075
17.04.2017
Чувствую, немного будет желающих. МИД РФ сейчас судорожно пытается нагенерить хороших новостей по ключевым словам "россияне" и "безвиз", чтобы затмить успехи соседей. Но как-то безвиз с Карибами все равно не тянет на замену безвиза с ЕС.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики