Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Назван самый дешевый для авиаперелетов день в 2017 году

Карма 5075
28.03.2017
Самым дешевым для авиаперелетов днем в 2017 году станет 6 июня. Об этом сообщается в исследовании сайта CheapAir.com, результаты которого поступили в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 28 марта.

По словам генерального директора сервиса Джеффа Кли (Jeff Klee), начало июня вообще станет наименее затратным для полетов временем за все лето.

Дороже всего билеты на самолет обойдутся, если отправиться в путь в воскресенье, 9 июля. При этом, если поездка в июле носит обязательный характер, то для нее лучше всего выбрать 3, 4 или 5 июля — в эти дни перелеты будут стоит значительно дешевле. Самым недорогим днем в августе станет 22-е число, в сентябре — 12-е.

В CheapAir.com подчеркивают, что уже в первый осенний месяц средняя стоимость авиапутешествий снизится на семь процентов.

Самый дорогой месяц для путешествий, согласно исследованию, — декабрь. Дешевле всего отправляться в полет в мае и ноябре.

В начале февраля сообщалось, что билеты на большинство авиарейсов в Европу и Азию лучше всего покупать за пять-семь месяцев до путешествия. В таком случае на перелете можно будет сэкономить до 76 процентов от его стоимости.

‹тыц›
Карма 5075
28.03.2017
Сервис для поиска самых дешевых билетов
Карма 395
28.03.2017
Moony
билеты на большинство авиарейсов в Европу и Азию лучше всего покупать за пять-семь месяцев до путешествия. В таком случае на перелете можно будет сэкономить до 76 процентов от его стоимости.

Ну ведь бред же пишут!

Билеты на ноябрь в Гоа из Лондона у Qatar что в апреле, что в августе стоят 550 фунтов.
Карма 5075
28.03.2017
Munro

А мы купили на Вьетнамские Авиалинии как раз за полгода и летим 7 июня (6-го нет рейсов). Сейчас такие билеты стоят в 2,5 раза дороже.
Карма 395
28.03.2017
Moony

Повезло вам. У меня жесткие даты между двумя ДР, как раз ровно 2 недели.

В начале ноября смысла нет лететь, я так один раз под муссонные дожди попал.

А в конце декабря в Европе веселее.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики