Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Названы лучшие направления для покупки авиабилетов в последний момент

Luna  ж
Карма 2176
9.02.2017
Сервисы он-лайн бронирования билетов определили, какие направления являются наиболее выгодными для приобретения билетов в последний момент.

В ходе исследования оценивались бронирования билетов на предстоящие февральские праздники. Оказалось, что самыми выгодными в этом смысле направлениями России являются Москва и Симферополь, а за границей — Армения и Турция. Стоимость билетов в эти города и страны относительно стабильна и практически не зависит от даты покупки.

Специалисты утверждают, что ранние бронирования помогают сэкономить до 50%, но россияне покупают билеты в последний момент, упуская выгоду.

В ходе анализа десятков тысяч бронирований выяснилось, что заранее выгоднее всего приобретать авиабилеты по таким топовым направлениям, как Таиланд, Грузия и Европа (в частности, Италия и Германия, билеты в которые дорожают на 100% за полгода).

Среди внутренних направлений рост цен демонстрирует Санкт-Петербург — за 3 месяца стоимость авиабилета в Северную столицу возрастает. Такая же ситуация и с билетами в Минеральные воды и Сочи.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики