Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Снятый с рейса Москва — Гоа авиадебошир получил год колонии-поселения

Карма 668
26.08.2014
:( Тоже не видел. Говорят, они феерично возмутительные.
Карма 1708
26.08.2014
Moony
Ни разу не видел дебоширов в самолетах.

А я видел. Ужратый в говно соотечественник возвращался из пакистанской командировки,примотанный ремнями к креслу.Карачи-Москва.Про чартеры я даже не упоминаю.
Карма 5075
26.08.2014
Мне кажется в большинстве случаев так проявляется психоз, возникающий из страха перед полетами и взбодренный алкогольными парами.
Карма 1071
26.08.2014
Moony
Ни разу не видел дебоширов в самолетах.

ji-krims
:( Тоже не видел. Говорят, они феерично возмутительные.

Вам везло. Нам тоже один раз. На рейсе Москва-Гоа 4 года назад мы сначала обрадовались что рядом будут 2 свободных места-у нас годовалая дочь на коленях, свободные места не помешали бы. Но потом на эти места заползло такое весёлое нечто с не менее весёлой женщиной. Их сотрудник аэропорта (который поднялся для этого на борт) настойчиво спрашивал всё ли с ними нормально :) Но они умудрились отмазаться. Но нам правда повезло: в здоровенном Боинге-747 в начале салона нашлись таки десяток свободных мест, парочку которых мы смогли застолбить (хвала стюардессам Трансаэро). А "нечто" со своей женщиной там нехило куролесили судя по доносившимся крикам и изредка собиравшимися вокруг них толпам.
Карма 668
26.08.2014
anikolaev
примотанный ремнями к креслу

Так и представлялось. А если орать будет? У них кляп или укол? И то и другое вроде чревато для пьяного. Просто ждут, когда сам замолкнет?
Luna  ж
Карма 2176
26.08.2014
Заклеивают скотчем рот и сидит тихо ))
Карма 668
26.08.2014
А если его стошнит, он захлебнётся и откачать не успеют? Кто сидеть то за него родимого захочет? Наверное, всё таки дают орать, сколько его страждущей душе будет угодно.
Карма 162
26.08.2014
Moony
Мне кажется в большинстве случаев так проявляется психоз, возникающий из страха перед полетами и взбодренный алкогольными парами.

Или последствия бесплатной раздачи всех видов алкоголя. На рейсах Эмиратов были такие гаврики, сначала по карманам и сеткам шкалики прятали, а потом буйствующие с такого кол-ва выпитого. Мне не повезло...Пьянчужки, совсем угваздавшись, стали плеваться в сидящих по соседству:(((...
Карма 424
26.08.2014
С особо буйными не сталкивалась, но такое огромное количество алкоголя в аэропортах и в самолётах бесплатно со всеми творит чудеса, что уж говорить о нервных и психически неуравновешенных..А наши пьют нахаляву столько в полёте, что вообще непонятно как они долетают и не умирают с перепоя. К счастью я летала всегда с хорошими людьми, которым хотелось после выпивки только есть, в туалет, танцевать в проходе, ржать и спать и снова пить..Даже не представляю если вдруг окажешься в полёте, в этом маленьком замкнутом пространстве с каким-то дибилом да ещё обопившимся, коих много ходит по улицам...Всё же, как бы я сама не любила халявную выпивку в самолётах, лучше бы это перестали предлагать пассажирам в целях безопасности всех .
Карма 1071
26.08.2014
jonathan28
Всё же, как бы я сама не любила халявную выпивку в самолётах, лучше бы это перестали предлагать пассажирам в целях безопасности всех

Так на рейсах российских авиакомпаний уже давно не то что халявной выпивки нет, так даже дьютифришную запретили распивать. А катарцы продолжают поить бесплатно. Массовой миграции аэроалкоголиков с российских авиалиний на катарские мною например не замечено :)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики