Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Бесплатные экскурсии для транзитных пассажиров Qatar Airways

Luna  ж
Карма 2182
8.03.2014
Транзитные пассажиры Qatar Airways теперь могут ознакомиться с некоторыми достопримечательностями города Дохи в ходе бесплатной экскурсии. Такие прогулки по столице стали совместной инициативой этой авиакомпании и Управления туризма Катара.

Отзывы побывавших на экскурсиях пассажиров были исключительно положительными, поэтому сейчас компания регулярно проводит четыре полноценных тура в день.

Доха — интересный город, объединяющий в себе последние технологические достижения с богатой и глубокой культурной традицией. Организаторы уверены, что пассажирам, которые смогли мельком увидеть некоторые объекты Дохи, захочется специально приехать сюда и остаться подольше. Таким образом, город будет продвигаться как туристическое направление.

Пассажиры, ожидающие пересадки от 5 до 12 часов в Международном аэропорту Дохи, могут записаться на бесплатную экскурсию у стойки Doha City Tour. Запись проводится в порядке живой очереди и ограничивается количеством мест в автобусе. Экскурсия занимает около трех часов и охватывает ключевые исторические и современные объекты Дохи, такие как Музей исламского искусства, Корниш (набережная), район Западной бухты, центр культуры и искусства Katara Cultural and Heritage Village, рукотворный остров Pearl Qatar и торговый квартал Souq Waqif.

Прогулка по городу совершается в автобусе с кондиционером. Англоязычный гид в течение всего тура рассказывает о городе и комментирует его достопримечательности.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=496125#ixzz2vNVOIglo
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики