wichy
Пора, пора тебе, Елена, в Кералу наконец-то выбраться :)Вичи...так много мест, куда надо. Но в Кералу - только с тобой)) И про Гуджарат - помнишь? Можно будет осуществить задуманное - и рвануть на заслуженный отдых в Кералу!
| Северная Индия | Южная Индия |
Отчеты о поездках › Южная Индия 2011 - Майсур-Ваянад-Каннур-Кумараком-Варкала-Мумбаи |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.12.2006 6.07.2012 12.05.2007 | ||
|
В Путеводителе по Индии сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.036% мистической силы
|