Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Художница Анастасия Хохрякова.

Карма 112
28.04.2013
Автор картин -скорей всего девушка любитель.Ничего уникального я лично не увидел.Пиар-непонятен.
Карма 58
29.04.2013
Пьяное любительство какое-то. Без никакого чувства композиции. Пропорции нарушены не потому, что ЗАМЫСЕЛ )), а потому что не умеет.

В цвете - совсем беспомощно...

Если бы дочь друзей рисовала - похвалила бы, за попытки )

А раз "Художница ....", только недоумение, извините. Восхитнуться не получается.
Карма 444
29.04.2013
Basmati
Пропорции нарушены

эт точно)))

Я щетаю что это очень ох...но!
Карма 27
29.04.2013
Что-то не узнаю индостанцев - откуда столько злости в обсуждении? А мне нравится.
Карма 2013
29.04.2013
И мне нравится!! Очень сильные работы!
Карма 24
29.04.2013
Обидеть художника может каждый!))
Карма 5075
30.04.2013
Отличные работы. Любителями идеальных пропорций можно порассматривать работы, к примеру, Эль Греко. Я уже не говорю про современных художников.
Карма 221
30.04.2013
Вот мне работы Рама нравились - и я их хвалила...

а эти лично меня не "цепляют", и ничего я со своим вкусом не сделаю (мне и Дали не особо нравится, но это же не характеризует его как "бездарность"!)
Карма 5075
30.04.2013
Belaruska
Вот мне работы Рама нравились - и я их хвалила...

а эти лично меня не "цепляют", и ничего я со своим вкусом не сделаю (мне и Дали не особо нравится, но это же не характеризует его как "бездарность"!)

Нравится-ненравится - это одно, а когда человека за глаза называют наркоманом только потому, что его картины не вмещаются в чьи-то мещанские представления о прекрасном - это уже слишком.
Карма 24
30.04.2013
Про пропорции согласна,ну в том смысле,что не все именитые художники их соблюдали.У Поля Гогена тоже можно заметить слишком толстые и короткие ноги,большие головы и т.рода. Про современных художников ,особенно,на западе вообще отдельная тема,они могут большую ..опу нарисовать на всю раму и называть себя не иначе как маэстро.А кто знает как раскрутят или зауважают через несколько лет.В принципе то и Ван Гог стал по-настоящему великим после смерти.Вот в народно народно-прикладном искусстве или иконописи проще.Там есть свои каноны и правила.А в современной живописи-полный полет фантазии,нет рамок )))И ,главное,чтоб после критики у человека не отпало желание рисовать дальше)Художники-народ нежный).Мне в целом понравилось)Хотя цвета,да,слишком локальные,в природе таких нет,но может в этом и вся задумка!)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики