Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красота шедевров Индийской моды (фото)

Карма 147
21.05.2011
Ирочка, спасибо! Мне очень нравятся такие наряды. А вот сальвар-камизы - нет, при всем их удобстве. Даже не знаю почему...
Карма 147
22.05.2011
Ira07
8-й в последнем сообшение в предидущей странице - это анаркали с чуридарами. Чуридар - узкие брюки что на ней,а анаркали - платье.

А как часто можно встретить на улицах индийских городов женщин в чуридарах и анаркали?

Это популярно в повседневной жизни или одевается по особым случаям?
Карма 594
22.05.2011
Анечка, чуридары очень часто встречаются, особенно молодые девушки любят их носить.
Карма 147
22.05.2011
lotus23
Цитата

Анечка, чуридары очень часто встречаются, особенно молодые девушки любят их носить.

Танюша, а их всегда с анаркали одевают или ещё с чем-то можно?
Карма 743
23.05.2011
ShadMulk
Танюша, а их всегда с анаркали одевают или ещё с чем-то можно?

Как я наблюдала чуридары больше носят и можно носить с камизами тоже, в обычные дни часто такое понаблюдаешь, а вот анаркали с чуридарами больше в каких нибудь торжествах. Если я ошибаюсь пусть Танюша меня поправить.

ShadMulk
Мне очень нравятся такие наряды

мне тоже. очень красиво смотрится
Карма 743
23.05.2011
Дизайнер Викрам Пхаднис.
niil  м
Карма 493
23.05.2011
Ira07
Дизайнер Викрам Пхаднис.

о-о-о !!!! :o) !!!!!!!
Карма 594
23.05.2011
Ira07
Как я наблюдала чуридары больше носят и можно носить с камизами тоже, в обычные дни часто такое понаблюдаешь, а вот анаркали с чуридарами больше в каких нибудь торжествах. Если я ошибаюсь пусть Танюша меня поправить.


Ирадочка, все верно. Чуридары носят с камизами повседневно. А по праздникам - возможен вариант с анаркали.
Карма 743
23.05.2011
lotus23
Чуридары носят с камизами повседневно. А по праздникам - возможен вариант с анаркали.

Мне твое уточнение необходимо было, спасибо дорогая. Ты жила среди них, больше их в жизни видела.
Карма 147
23.05.2011
Спасибо,девочки! А дизайнер Викрам-молодчина! Я в восхищении! Ира, +1

Интересно, почему анаркали только по праздникам? Камизы удобнее, что ли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики