Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Перемены

hime  ж
Карма 1374
22.09.2008
kabanGoa
своего ребёнка я бы запорол ремнём за такие ошибки... может модераторы поправят ему ошибки?

Н-да, была у меня такая мысль с утра, но не стала. Я тоже очень люблю чистый и грамотный русский язык, но поправлять за всеми ошибки - извините, никакого времени не хватит (думаете, один Moreyl на этом сайте неграмотно пишет?...)) Так что уж извините - будем считать, "авторская лексика сохранена". Суть послания донесена, мне, например, понравилось, многим другим тоже - остальное, будем считать, придирки. :) Хотя глаз режет, да... На будущее я бы посоветовала автору (и всем, кто чувствует, что есть такая проблема) пользоваться программами автопроверки (например, в Word-е), или в браузере Mozilla Firefox.
Карма 88
22.09.2008
kabanGoa

kabanGoa
Moreyl
, парень толковый. Но если он из-за Ваших " писулик " начнет комплексовать и не будет свободно высказывать(излагать) то что ему хочется, то я Вас пошлю .... учиться в мед.инст. Пед. способности у Вас, видимо, врожденные. Зачем Вам туда.
Карма 727
23.09.2008
kabanGoa

Молодец! не плохая поправочка!:))

"Уж коль назвался груздем,полезай в кузов",Просто в этом случае слово--

--Университетское образование,выглядет просто пустой хвальбой!:))
Карма 15
23.09.2008
Ошибки в текстах - хорошо для искалок. Особенно для гугла.

Хорошо для искалок -> Больше трафа -> Больше доход от контекстной рекламы -> Хорошо для овнера -> Будете читать с ошибками =)

Но это лишь как гипотеза. Модераторы врядли должны править ошибки, это не их работа, если тока они не на зарплате =)

PS: Кстати, ТС если бы поехал за баблом в МСК, могет быть и еще более душещипательная история получилась. Ибо банально поход в МСК за баблом это всегда душещипательная история. И точно также люди прозревают и точно также на соответствующих форумах делятся своими эмоциями.

Есть такая интерееесная гипотеза, что у среднестатистического человека есть 22 мощных вуали на мозгу и он в течении жизни их открывает постепенно. Вот это имхо какраз тот случай снятия ТС такой одной покрывалки мозгов. И всех дел.
Карма 39
23.09.2008
Я же уже апсалютно чесно признался в этом топике, что в отношении орфографии я - балбес. И извинялся за ошибки в тексте. Выложил рассказ таким какой он есть, в надежде донести его смысл. Но ежели кому-то эти "писульки" режут глаза, то зачем вы себя мучаете и читаете их? Не портите, пожалуйста, себе зрение.
Карма 727
23.09.2008
Moreyl

Не обижайся пожалуйста...,если что касается с моей стороны,.. - так я вообще пошутила.....:))... Извини,если обидела!...:)

А что ты уже говорил об этом в начале топа,это действительно так........

Вообще все это ерунда.., главное тебя услышали,а некоторых тебе даже удалось удивить,например - меня..:))

Ты нам еще чего нибуть расскажи, наверника еще есть чем поделиться..:)
Карма 39
23.09.2008
:))) А я не обижаюсь:) этож глупо, моя карма как никак:)) Много всего произошло за время моего путешествия. И поизойдёт! (Мне ещё год предстоит путешествовать по Индии, Китаю и Монголии). Можно было бы рассказать о моих приключениях в горах Шри Ланки. Но посравнению с моими походами в Гималаи эти приключения сплошной детский сад :) Если будет действительно что-нибудть стоищее, напишу обязательно!
Карма 594
23.09.2008
Morey!

А где ты сейчас в Индии? Так и путешествуешь в одиночку или нашел себе компанию?

УДАЧИ и хороших людей на пути побольше!
Карма 39
23.09.2008
Я сейчас в Химачал Прадеш. После короткого прибывания в Дармасале, уеду в жаркий Тамил Наду :) Да, я путешествую один и пока не ищу себе компании, так как немногие люди решатся разделить со мной мои авантюрные планы :)
Puri  м
Карма 23
23.09.2008
Владимира Динеца если что запросто можно пригласить.

Ещё есть кандидатуры если чё...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге