Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Отчет о путешествии - попытка охватить максимум Индии за месяц... (Август 2010)

Карма 6
21.02.2011
Krumo
Krumo,
с бронью билетов заморачивались, но не всегда))

Сначала пару раз покупали на вокзале, один раз не было билетов. Кредитки у нас не было, поэтому билеты нам бронировала знакомая. Все же лучше бронировать заранее, будете себя уверенней чувствовать)))

Krumo
Подскажите, а с бронью билетов на поезда через инет вы не заморачивались ? ...

...

Думаю, реально ли уехать в туда где повыше из Дели в тот же день, как появиться желание и попутчики.

Насколько я помню, из Дели в горы проще уехать автотранспортом... То есть можно и ЖД, если крюк делать... (хотя, наверное, это зависит от того, куда конкретно едете)

По нашему опыту - со вписками нетрудно))
Карма 1
21.02.2011
По поводу бусов шота я очкую, да и долго копец как тарахтеть.....Таксамотор мне не по карману. А поездом и по комфортнее будет. Я правильно мыслю ? А куда бы вы от Дели в горы посоветовали сгонять, ну не на долго так, на 2-3 дня ?
Карма 0
8.04.2011
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая была погода во время вашего пктешествия?

Я собираюсь в Индию в Июле и не много опасаюсь погоды, т.к. все пугают жуткой жарой и обильными дождями. Спасибо.
Карма 1427
8.04.2011
schlager79

Почитайте топик внимательно, там о погоде подробно рассказано- на предыдущей странице.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге