Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мама Малайзия - Куала Люмпур +Остров Пенанг декабрь 2009

Карма 960
5.01.2010
dubai_love
Если Бог забирает у людей какой-то навык, он дает им вдвойне в каком то другом аспекте.

С этого места подробнее плз. Аспект в каком разрезе?..))
Карма 36
5.01.2010
Юлиана

если Бог забирает у человека умение говорить связно, дает какой-то физический или умственный дефект, то у этого человека будет очень чуткая интуиция, умение понимать и чувствовать других людей.

это я заметила в доме инвалидов....
Карма 4
5.01.2010
Moony
Эээ, простите, не уловил. В чем экстремальность жизни на Пенанге в бунгало?

Просто для меня оставаться в доме, где нет удобств, посреди джунглей, полной всякой живности - это такой экстрим!!!! Я бы на такое не решилась. Просто не привыкла, наверное.
Карма 64
6.01.2010
Дом, со слугой в лесу на популярном туристическом курорте это экстрим.... да чтоб я так жил :)
Карма 43
16.01.2010
экстрим - это в джунглях без электричества, в +32 днем и ночью под тропическими ливнями, где все кругом шевелится, и где до ближайшей деревни полтора часа на тук-туке по грязи, и где бродят первобытные индейцы с мачете в руках :)

но приятного в этом мало.. плюс в том, что такой опыт позволяет пересмотреть отношение к жизни (иначе просто можно сойти в таких условиях).. ну и, конечно, второй раз оказавшись в подобных условиях к ситуации будет уже спокойное отношение

хотя для кого-то поездка в московском метро - тоже экстрим)
Карма 14
23.02.2010
dubai_love !

привет землячке!!!!!!!!!!
Карма 36
23.02.2010
категорически приветствую :)!
Карма 14
28.05.2010
.. в августе летим с Владивостока в Малазию через Пекин..далее подадимся на Шри ланку.

к сожалению успеем посетить только Куала лумпур..будет повод вернуться..))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики