Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › ИЩУ УЧИТЕЛЯ

Карма 145
15.12.2008
У вас уже есть учитель.Вас ведут помогают ,а вы не делаете что говорят.А в интернет не стоило ...могут повредить...))
Карма 268
16.12.2008
RomanPushkin
никакое мнение не должно быть для вас компетентным в таком тонком вопросе. В том числе и мнение, которым я только что с вами поделился :)



Браво )))))))
Карма 2
17.12.2008
Спасибо всем кто не поленился и не побоялся высказать своё мнение.

Каждая реплика была услышана и повлияла на формирование моего понимания того, что мне нужно делать. Все вы стали моими учителями. Поклон ВАМ. Ухожу в Сознание. Пока.
Карма 1
17.12.2008
Мая, интересно Вы рассказываете.Такого рода способности есть у каждого человека, в том числе целить себя и соответственно других .Просто либо он занимается развитием их либо нет.А у вас просто очень высокая чувствительность, вы ощущаете и видите тонкий мир , так вот вам повезло.Рекомендую вам развивать их и дальше.Главное , научится управлять своими состояниями , чтоб вас не пугало увиденное. Начинайте с себя , а потом решите , нужно ли вам целить кого-то другого.

Так вот к чему я...

Я живу в питере, у нас есть такое место, называется Институт биосенсорной психологии.Главный там Володя Тонков.Лично я занималась там.Там и про целительство и про управление своими энергиями и многое многое другое, что вам могло бы быть интересным.Но вы не ждите , что придет какой-то дядя и скажет , о у вас дар , я ваш учитель.Нужно много работать и заниматся и вы сами все поймете и вам может никто и не понадобится.И это будет ваш личный опыт, ваш личный путь.Просто все как-то ударились в поиск учитилей , а сами не фига делать не хотят.Это большой труд, постоянные тренировки своего не только сознания , но и тела кстати. Ищите какие-то практики для себя, открывайте себя и не думайте , что вам станет все понятно.Человек-это бесконечность...

вот ссылка http://www.biosens.ru
Карма 2
5.09.2009
Матрирхат. Исида. Возможно вы из плеядцев, девушка. Почитайте "Сознание Плеяд" Барбара Марсианик. Книга продается, в интернете полно информации. Если ваше - сразу почувствуете. Еще 5 тысячь лет назад на Земле царил матриархат, потом Исида крупно проиграла, воцарилось язычество, ушел культ святого духа. Сейчас все это пытаются вернуть.
Карма 224
30.09.2009
А Вы не задумывались, что, например, ваш мозг может быть попросту поврежден?

Это я не обидеть хочу. Просто можно попробовать исключить сначала др. возможности таких видений. Опухоли иногда дают подобный эффект.

Наркотики?

Ведь у вас может быть и так: дар плюс шиза какая-нибудь!

Вы себя сами послушайте! Что значит учитель - человек, который вас за ручку чтоли возьмет и задания будет давать?
Luna  ж
Карма 2182
30.09.2009
Sacrum, ну как же, как же: религия - опиум для народа :) А все духовные искания - шиза :))))

Как страшно жить (с) ;))))
Карма 960
30.09.2009
Luna
А все духовные искания - шиза :))))

да-да, при том передающаяся воздушно-капельным путём, вон и муж Майи "заражён"..))

Sacrum
Вы себя сами послушайте!

Шикарный совет! ..))))

МАЯ

Как у вас дела?
Карма 224
30.09.2009
Для кого-то норма - такое испытывать и читать. в обычном состоянии

Для меня часть такого - норма. Ну а другая часть норма - в ненормальном состоянии. Наркоз, к примеру.....

Суть-то в другом - человеку ведь некомфортно :-) Учитель вот понадобился....

А жить надо в гармонии с собой.

Я как вспомню, как мы экстрасенсам-гадалкам бегали с "падающим самолетом"..... Да уж
Карма 5075
30.09.2009
Sacrum
Суть-то в другом - человеку ведь некомфортно :-) Учитель вот понадобился...

А что в этом плохого? Вот свиньям не нужен никакой учитель. Они вполне довольны жизнью. Они в гармонии. А человеку свойственно иногда чего-то искать за пределами корыта.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики