Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › О карме и том, что за нее принимают

hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
Девидаси

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ))
Карма 12
3.10.2008
Omnitrio
я 3 раза прочитала и ниче не поняла :))
Прочитал комменты и ФФФСЁ понял...
Карма 373
4.10.2008
Девидаси
меня можно поздравить с рождением наследника!))))

Поздравляю от все души!

Сил Вам побольше и удачи ко всему прочему.

Девидаси
Почему-то упомянутые отдельные личности считают карму неотделимой от концепции бездействия.

Если Вы про цифирки над форумской аватаркой, лично я на них тут вообще не обращаю внимания. Как-то месяц назад посмотрела на них, на их рост, дык, тут и пофлудив просто среди подружек у некоторых сумма значительно подрастает. Так что - это не показатель.
Карма 418
4.10.2008
Matsja
Как-то месяц назад посмотрела на них, на их рост, дык, тут и пофлудив просто среди подружек у некоторых сумма значительно подрастает. Так что - это не показатель.

надо о душе реальной беспокоиться а не о карме виртуальной!!
Карма 373
4.10.2008
Omnitrio
надо о душе реальной беспокоиться а не о карме виртуальной!!

Это не ко мне, с моей душой все нормально, работаю. Виртуальная меня не заботит. Но насколько я поняля, Девидаси опечалена несколько вот этими циферками как-то.
Карма 418
4.10.2008
Matsja
Это не ко мне, с моей душой все нормально, работаю

эт хорошо, я тоже не вам конкретно адресовала, так просто процитировала, не подумайте плохого

Matsja
Но насколько я поняля, Девидаси опечалена несколько вот этими циферками как-то.

девидаси тут появляется раз в год
Карма 373
4.10.2008
Omnitrio
девидаси тут появляется раз в год

Редко, но метко. Я немножко в курсе поблем, никто не застрахован от неприятностей, очень надеюсь, что темная полоса в жизни любого человека должна меняться на светлую. А тут должно быть все хорошо, мне еще по-женски интересно, Девидаси, а дитенок родом из Бенареса? Блин, если так, дык... слов нет!
Карма 727
4.10.2008
Девидаси
меня можно поздравить с рождением наследника

Молодчина! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:)
Карма 525
4.10.2008
Дэвидаси, поздравляю!!!! С новой жизнью тебя!
4.10.2008
Поскольку здесь люди женятся на мотоциклах, называют интернет-сайты своими детьми, а животных - членами семьи, то и в словах "рождение наследника" ждёшь какого-нибудь подвоха.

Ну, а если без подвоха.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Желаю Счастья большим и маленьким!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики