Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › НЛО в Индии.

Карма 1250
7.03.2008
Черт! Придется базу менять.....просили же - не рассекречивайте...

и тему зафлудили вот...нехорошо.
Карма 416
7.03.2008
oldmonk
Судя по тому, что у Индии и Китая после середины 60-х годов один только безудержный и всесторонний прогресс

говорят что в тройку лидеров входит и Россия..................

Ну, я то их часто вижу то там, то сям. Но ОНИ осторожны.

И мы тоже должны соблюдать осторожность.

Иначе кранты.....
Карма 190
7.03.2008
Aakanksha
говорят что в тройку лидеров входит и Россия

Хорошо было бы, если Вы подсказали, про какую тройку лидеров "говорят". По каким показателям мы прогрессивны? Лично я пока не догадываюсь.

Более того, начиная с начала 90-х у нас одни катаклизмы. И никто нам не помогает, даже украинцы... не говоря уж про внеземные цивилизации!
Карма 416
8.03.2008
oldmonk
По каким показателям мы прогрессивны? Лично я пока не догадываюсь.

приходится говорить шифровками, вы уж извините, шпионское прошлое, некоторые обязательства.....
Карма 190
8.03.2008
COCO
Черт! Придется базу менять.....

Ёлки-моталки!!! База-то украинская!!! Я сразу и не разглядел...
Карма 0
8.03.2008
Вы читали книги Э.фон Дэникена?Я сейчас читаю одну.Тут он рассказывает про винамы.Одни катаются по земле,другие летают в атмосфере,третьи-в космосе.Предполагается,что древнеиндийские боги были не святыми,а внеземными существами.Ну,если они были тогда,то почему им не наведоваться в Индию сейчас?
Карма 1250
8.03.2008
Людмила

Простите нам наше игривое настроение.

Ни в коем случае не хотели обидеть.

?.. :)
Карма 5075
8.03.2008
Людмила
Предполагается,что древнеиндийские боги были не святыми,а внеземными существами.Ну,если они были тогда,то почему им не наведоваться в Индию сейчас?
Да по-моему нехилая часть населения Индии - внеземные существа.
Карма 190
8.03.2008
Людмила
Вы читали книги Э.фон Дэникена?Я сейчас читаю одну.Тут он рассказывает про винамы.Одни катаются по земле,другие летают в атмосфере,третьи-в космосе.

Людмила, будьте любезны, подскажите название книги, где Дэникен рассказывает про винамы. Очень интересно!
Карма 5075
8.03.2008
oldmonk
Людмила, будьте любезны, подскажите название книги, где Дэникен рассказывает про винамы.

Все-таки, наверное, виманы, а не винамы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики