Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Мне предлагают дать мне «реализацию» ...

Карма 8
2.01.2008
слушайте вот потеха , а я вообще подумал что разговор в этой ветке идёт о реализации какого-то товара , а оказывается тут таргуют "опиумом для народа " ))))))))) нееееее ребята в таких вопросах я АБСОЛЮТНО согласен с уважаемой Gelena , развод это чистейшей воды )))), просто и банально люди предпочитают вас не грабить в поездах , а замарочить вам башку и присосатся к вашему бюджету ))) ст 159 ук РФ
Карма 17
5.01.2008
Похоже во многих практиках важен учитель или наставник. Я думаю, что вряд ли можно далеко двигаться только с помощью книжек.

И если ты находишь человека, у которого решаешь чему-то учиться

то важно чувствовать какой контакт происходит между вами, и понять какая у него мотивация. Хочет ли он денег, славы, удовлетворить какие-то свои психологические запросы, или делает он это от полноты жизни и оттого, что сам уже решил все вопросы и сейчас просто счастлив и самодостаточен. А вообще то с кем тебя сталкивает жизнь в духовном плане, это судьба.
Карма 32
6.01.2008
Oksana
Посоветуйте что-нибудь, я в общем-то хотела бы какой-нибудь йогой заняться, какой не знаю, их так много ... Главное – меня интересуют медитации, а не упражнения. Медитации главным образом для успокоения, проблемы что-то последнее время очень уж навалились. А если мне потом захочется другим видом йоги заняться и оставить эту? А как это вообще все состыкуется с православием? (я считаю себя все-таки православным человеком, не особо правда церковным)....В общем раздрай такой в голове. Поговорите просто со мной...

Да, такого я еще надо поискать, ты Оксана наверное интересный человек, но мне не хотелось бы сейчас подробно описывать, какие ты вызвола у меня чувства, но могу сказать, что я сочуствую тебе искрене и для йоги ты еще не созрела. Заниматься медитациями можно в принципе вообще, для этого не надо йога...... Так как йога она работает только системно и комплексно и не как подругому, дерево растет не с кроны, а от земли с корней..... Я уж это точно знаю, путь йоги я выбрала тогда, когда уже не было казалось бы выхода......Для йоги надо созреть, мы ошибаемся, когда думаем, что сделали свой выбор, это йога сделала свой выбор и пришла к вам - это образ жизни. А вера тут не причем, вообще относительно твоего обзаца по поводу веры меня удивил..... сама я занимаюсь хатха - йогой с учителем и могу тебе сказать, что не надо смешивать эти понятия даже просто по определению. Йоге всеравно кто ты и как тебя зовут
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики